Код:
1. Имя и фамилия персонажа.
(На английском языке и на русском, чтобы знать как ваше имя произносится)
Клеопатра/Kleopatra
2. Возраст
(желательно датой, можете придумать возраст сами)
11.10.1993
3. Описание внешности
(принимается картинка)
У нее тонкие черты лица, нос с горбинкой, и пухлые, но не сильно, губы, которые часто красятся блеском. Клеопатра не любит макияж и редко им пользуется. Постоянное занятие танцами позволило девушке обрести почти «идеальную фигуру». Руки с тонким браслетом на запястье и тонкими пальцами. Ногти маленькие, потому что в стрессах девушка начинает их отгрызать.  Из одежды предпочитает женственный стиль с легким оттенком небрежности. Ее чаще можно увидеть в платье и на каблуках, чем в кроссовках и старых, потрепанных джинсах.  У девушки средний рост. У девушки смуглая кожа. У Клео длинные черные волосы, которые постоянно распущены так как девушка не любит причесок, волосы довольно часто находятся в немного небрежном стиле, что в прочем ей идет. на правом предплечье выжжена белая лилия - знак принадлежности к королевской крови.
4. Характер
(не меньше трех полных строк)
Клеопатра жизнерадостная, смелая девушка. Спокойная, многое может вытерпеть, но если ее достать, то может взорваться. Вообще Клеопатра многое знает, но редко об этом говорит. Человек пообщавшись с ней может назвать ее холодной и сдержанной, хотя это не так. Если просто на нее посмотреть, то этот человек решит что девушка любит быть в стороне от общества. Клеопатра все всегда делает по-своему. Девушка не легкомысленна и не любит вступать споры. Клео не верит слухам, довольно добродушна. Клеопатра любит быть душой вечеринки. В ней легко сочетаются ум, красота, храбрость, умение договорится. Обладает отличными манерами т.к. происходит из королевской семьи. Может договориться с любым человеком по любому поводу.
5. Биография
(не меньше пяти полных строк)
Клеопатра вполне обычная девушка только с одним но: она происходила из королевской семьи. Поэтому неудивительно, что девушка обладает королевскими манерами. Родители отдали ее в хореографическую школу, где у девушки обнаружился талант. Школу Клеопатра закончила на отлично, а буквально через год стала петь. Ее стали приглашать в различные города, и родители, скрепя сердце, отпустили ее. Итак, к своим 17 годам, Клеопатра объздила весь мир, но так сложилась судьба что она никогда еще не была в Голливуде. И когда ей предложили туда отправиться, как звезде мирового класса, девушка без сомнений согласилась.
6.Ваша профессия
певица, профессиональный хоерграф
7. Связь с вами
обращаться в личку
8.Вы часто будете посещать ролевую?
да
9. Пробный пост
Клеопатра сидела в своем любимом черно – белом кресле и смотрела в огромное окно, за которым шел дождь. Забытая книга лежала на коленях. В огромном доме девушка была одна, если не считать, конечно, охрану. Неожиданно в комнату хлопнула дверь. Клео оглянулась и сказала: «Привет Макс!» Тот кого девушка назвала Максом, чмокнув Клео в щеку сел диван. Это был парень лет 18 – 20, спортивного телосложения и довольно симпатичный. Зачем ты привез меня в этот дом? Мне не нужен этот бассейн, множество комнат.  Недовольно поинтересовалась Клеопатра, когда парень сел. Макс усмехнувшись сказал: «Клео, твой статус обязывает тебя жить в таком доме. И потом, ты же из королевской семьи, ты же с детства жила в таком доме. Вообще – то это Голливуд, тут все так живут!» Клеопатра тряхнула копной темных волос: А я не такая как все!!! И встала с кресла скинув на пол книгу. Парень поднялся с дивана и подобрав книгу подал ее Клео: Конечно ты не такая как все….» а затем улыбнувшись сказал: кстати я твою машину подогнал» и протянул ключи девушке. Услышав такой сюрприз для себя Клеопатра кинулась на шею к Максиму: Макс ты просто прелесть!!! И забрав ключи сказала: пойду покатаюсь… «Осторожней там!!! – только и успел крикнуть Макс уходящей девушки – ведь я твоему брату пообещал охранять тебя… И вздохнув парень вышел из комнаты.