HOLLYWOOD

Объявление

[HOLLYWOOD - NC-21]
[Администрация]
Hilary Duff

[Модерация]
Идёт набор
[События в игре]
Игра только что открылась! Скоро будет проводиться церемония мтв)Регистрируйтесь!)))
[Дополнительная информация]
Нам срочно нужны ВСЕ! Регестрируйтесь, дороХие)))
[Обьявление]
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей!
[Дата и время]
29 июня 04:00(утра)
[Реклама]
Логин: Пиар,
Пароль: 1111
[Полезные ссылки]
[Регистрация]
[Важное]
[Правила]
[Погода]
На улице дует легкий холодный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD » Архив Анкет » Бри Эвиган


Бри Эвиган

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
(На английском языке и на русском, чтобы знать как ваше имя произносится)
Briana Evigan|Бриана Эвиган
2. Возраст
(желательно датой, можете придумать возраст сами)
23 октября, 1986
3. Описание внешности
(принимается картинка)
Бриана обладает обычной внешностью. Кто-то мог бы назвать её яркой, а кто-то абсолютно обычной, не выделяющейся из толпы. Нельзя сказать, что Бриана очень высокая. Её волосы имеют тёмно-русый цвет, и они довольно длинные. Глаза карие и довольно большие. Нос имеет немаленькие размеры, но и не особо большие. Губы красивые, но не пышные. На правой щеке родинка. Летом особо много веснушек, которые имеют цвет почти схожий с кожей. Плечи не очень широкие. Ну а формы... Скажем так: Бри всегда хотела иметь большие (ударение на и) формы. Ноги красивые, стройные, хотя после долгой работы они устают, и Бриана их вовсе не чувствует. К одежде девушка относится с большим вниманием. Чаще всего её можно увидеть в джинсах, белой майке на лямках и черной блузке поверх всего, а на ногах кеды.
4. Характер
(не меньше трех полных строк)
Бри девушка довольна добрая, хотя эта фраза звучит как-то банально. Прежде всего девушка ставит перел собой цель помочь другу, а только потом себе. Временами она застенчива и романтична. Бриана бывает немного вредной и закрытой для общения с людьми, но эта, не лучшая её часть, закрыта от окружающих. Она проявляется только тогда, когда девушка одинока. Она любит временами посидеть одна в своей комнате, хотя она не из тех девушек, которые плачут в подушку. А возможно для этого просто не было повода. Энди способна обидеть или задеть человека, но делает она это очень редко и не специально. С ней всегда легко проговорить по душам, найти общий язык или просто поболтать ни о чём. сама же Бриана не любит излишнего внимания к себе. И конечно же, она очень любит, когда её окружают друзья.
5. Биография
(не меньше пяти полных строк)
Бриана родилась в одном из восточных штатов Америки - Мэриленде. С самого детства она восхищалась уличными танцорами фристайлерами. Она всегда хотела делать так же как они. Мама очень любила Бриану и поддерживала её во всех начинаниях. Она всегда говорила дочери мудрые советы. Бри слышала ни раз от матери такие фразы, как "будь собой", "не сдавайся", "будь смелее". Но разве в том возрасте можно было понять, что значит "будь собой", а кем она могла ещё быть? Когда девочка была в совсем юном возрасте, у её матери обнаружили рак, а через некоторое время матери не стало. Раньше Энди и представить не могла каково это, потерять мать. Жить Энди стала у лучшей подруги мамы - Сары. Среди Брианы и Сарой ни раз возникали разногласия. Тогда Бри всерьез занялась уличными танцами и присоединилась к скандально-известной группе "4-1-0". Конечно же Сара была против общения девочки с этой группой. Однажды терпению Сары пришел конец, и она пообещала отправить Бриану в Техас к её родной тётке. На радость Брианы, её выручил Тайлер - хороший друг Бри, которого знала и уважала Сара. Тайлеру удалось уговорить Сару оставить Бри, но с одним условием - Бриан должна была пойти учиться в Мэрилендскую Школу Искусств (далее MSA). Хоть и не сразу, но Сара согласилась. И вот теперь Бри учится в MSA. Хотя из-за учебы ей пришлось уйти из "4-1-0". Точнее её выгнали за то, что она часто опаздывала на тренировки и не находила времени на группу, но у Брианы всё впереди! За это время девушка уже завела нескольких друзей, успела показать себя с разных сторон, вылетела из школы за нарушение правил и участия в "Улицах". Но после уличных соревнований, где она показала себя с наилучшей стороны, директор Коллинз принял её обратно в MSA. Сейчас Бриана стала знаменитой актрисой благодаря фильму "Шаг вперёд 2:Улицы".Благодаря своим талантам танцора она исполнила в этом фильме главную роль.
6.Ваша профессия
Актриса,танцовщица
7. Связь с вами
Hannahmontana96@yandex.ru
8.Вы часто будете посещать ролевую?
КД
9. Пробный пост
Бри как обычно собиралась идти на тренировку по уличным танцам,как вдруг ее мама остановила
Так.куда это ты собралась? строго спросила она Бриану
Я?Я.....эм...Гулять с друзьями Ответила Бри заикаясь.
Да ну?А зачем ты оделась в тот костюм который я тебе покупала для танцев? С подозрением посмотрела она на Бриану
А что я не могу одевать одежду которую я хочу?
Нет,не можешь!А ну ка быстро к себе в комнату!Я запрещаю тебе общаться с этой компанией! Закричала на нее мать и указал на дверь ее комнаты
Бриана пошла в свою комнату и бросилась на кровать Это не честно....не честно! думала про себя девушка и по щекам ее текли слёзы почему я не могу заниматься танцами? вдруг у Бри зазвонил телефон.Девушка посмотрела кто ей звонит и увидела что это Аманда.Она не хотела ни с кем разговаривать и поэтому не ответила на звонок.Всё пронеслось в голове у девушки Моя жизнь испорчена.Зря я потратила все 7 лет на изучения этих танцев если мне не разрешают танцевать - с этой мыслью Бри заснула.

Отредактировано Briana Evigan (2009-03-04 19:42:01)

0

2

А причём здесь Голливуд?

0

3

Hilary Duff
изменила.

0

4

Ладно, теперь принята!

0


Вы здесь » HOLLYWOOD » Архив Анкет » Бри Эвиган


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно